Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро.. Интересует мое будущее. Будет ли повышение по службе и решение материальных проблем. Марина 04.07.63 место рождения Воронеж - вопрос №2133428

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Повышение по службе у вас будет и финансовые проблемы вами решатся.Удачи вам

    сентябрь 22, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    повышение по службе в начале будущего года просматривается, а материальные проблемы удастся решить до конца этого года, вам помогут

    сентябрь 22, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Марина повышение будет в следующем году и финансово решите проблемы но не рвитесь высоко… Бога не гневите вы сейчас неплохо живете… выше головы не прыгайте… Бог дает нам подняться до нашего уровня а если выше то… так что все у вас более менее не плохо…

    сентябрь 22, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года точно никаких позитивных моментов, а вот ближе к весне показывает позитив, полагаю, скорее решите полностью или частично материальные проблемы. Повышение будет, но пока (в ближайшее время) ждать его не стоит. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В деловой сфере Вы сильны, противодействие Вам, можете преодолеть. Если рассматривать период 6-10 месяцев, то будет рост и постепенное выравнивание финансовой ситуации. Материальные проблемы решаемы, все в пределах Ваших возможностей.
    Всего доброго!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас очень хорошая возможность повышения и решения финансовых вопросов, если только мужчина (скорее всего начальник) не поступит неправильно. Сейчас на эту ситуацию идет выбор.

    сентябрь 22, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, 17 год благоприятен для повышения квалификации, изучения иностранных языков, что будет способствовать вашему личному и карьерному росту, режим разумного расходования финансов будет как никогда кстати, на крупные покупки стоит копить, непредвиденные траты приведут к поиску дополнительного источника дохода, всего доброго!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добро утро, Марина!

    Сейчас внутри Вас чувствую периодическое переживание, бывает напряжение. Вы очень давно работаете на своем месте работы, Вам там ценят и уважают, относятся лояльно. Честно скажу — сейчас не рассматривают повышение, но в ближайшем будущем — это срок от года — будет такая возможность и вам надо проявить активность. Я вижу шанс, который вы можете взять, опыт и знания у вас есть — это отлично, все получится.

    По деньгам — расходы, давит внутри, не хватка, хотя деньги идут, но так сказать «не задерживаются». По тонкому плану — не привязывайтесь эмоционально, будьте счастливы без денег — это упростит их накапливание у Вас. По физическому — надо обдумать график работы, повышение должности — улучшит положение, Вам будет комфортнее. Удачи Вам и Терпения!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Сейчас Вы переживаете момент неопределенности, когда перемены действительно должны произойти,. но какими они окажутся, сказать не можете. Вам придется хорошо потрудиться и, возможно, даже от чего-то отказаться. И хотя не все пойдет так, как хотелось бы, все к лучшему!

    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.Повышение идет в течение 10-12 месяцев, также идет повышение материального уровня, финансовая независимость.Переживания у вас пустые выпали, все изменения будут к лучшему.Всех благ вам!

    сентябрь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.решение финансовых проблем Вам идёт на октябрь.а повышение будет в ноябре.выгодный контракт и деловое соглашение.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Повышение по службе у Вас будет весной следующего года, материальные проблемы решите частично до конца года, полностью в начале следующего года. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Ближайшие три месяца Вам желательно затаиться, ничего не менять в своей жизни, оставаться там, где есть сейчас (имею ввиду и работу, и вообще бы никуда не ездить в это время).
    В феврале Вы уже будете осведомлены о том, что Вам предстоит повышение в новом 2017 году. Само повышение придётся на сентябрь, но даже выше, чем Вы того ожидали, и сложится всё даже более лучшим образом, чем представляли себе.
    Нависает угроза долга (просматриваются кредитные обязательства у Вас), будете переживать и в конце 2016, и в начале 2017 года. Радостная новость в том, что Вы выйдете из сложившихся обстоятельства к лету 2017 года, а осенью будет ощутимый подъём в финансовой сфере. Будете много планировать и рассуждать, куда и как правильно вложить деньги. Максимальная удача — не раньше сентября следующего года. Но улучшения начнутся уже с лета.
    Всё у Вас постепенно наладится, я желаю Вам благополучия и успехов во всём!

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Ближайшие три месяца Вам желательно затаиться, ничего не менять в своей жизни, оставаться там, где есть сейчас (имею ввиду и работу, и вообще бы никуда не ездить в это время).
    В феврале Вы уже будете осведомлены о том, что Вам предстоит повышение в новом 2017 году. Само повышение придётся на сентябрь, но даже выше, чем Вы того ожидали, и сложится всё даже более лучшим образом, чем представляли себе.
    Нависает угроза долга (просматриваются кредитные обязательства у Вас), будете переживать и в конце 2016, и в начале 2017 года. Радостная новость в том, что Вы выйдете из сложившихся обстоятельства к лету 2017 года, а осенью будет ощутимый подъём в финансовой сфере. Будете много планировать и рассуждать, куда и как правильно вложить деньги. Максимальная удача — не раньше сентября следующего года. Но улучшения начнутся уже с лета.
    Всё у Вас постепенно наладится, я желаю Вам благополучия и успехов во всём!

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Ближайшие три месяца Вам желательно затаиться, ничего не менять в своей жизни, оставаться там, где есть сейчас (имею ввиду и работу, и вообще бы никуда не ездить в это время).
    В феврале Вы уже будете осведомлены о том, что Вам предстоит повышение в новом 2017 году. Само повышение придётся на сентябрь, но даже выше, чем Вы того ожидали, и сложится всё даже более лучшим образом, чем представляли себе.
    Нависает угроза долга (просматриваются кредитные обязательства у Вас), будете переживать и в конце 2016, и в начале 2017 года. Радостная новость в том, что Вы выйдете из сложившихся обстоятельства к лету 2017 года, а осенью будет ощутимый подъём в финансовой сфере. Будете много планировать и рассуждать, куда и как правильно вложить деньги. Максимальная удача — не раньше сентября следующего года. Но улучшения начнутся уже с лета.
    Всё у Вас постепенно наладится, я желаю Вам благополучия и успехов во всём!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Извините, нажала на кнопку «Ответить» один раз, а получилось аж три сообщения.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уже в ноябре финансовая  ситуация стабилизируется.
    К концу года будет решаться вопрос  о повышении.
    Тем не менее повышение получите вы.
    К концу квартала 2017 г. получите благоприятное известие.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    К концу 1 квартала 2017 г. получите извещение о повышении.

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Повышение по службе возможно. Решение материальных проблем затруднительно, влияет плохая накопившаяся карма. Ее надо стирать, прорабатывать жизненные уроки, чтобы она не влияла на будущее.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 22, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Повышение по службе вам будет.вы долго ждали вам будет такой шанс, финансовые проблемы разрешаться но не очень быстро, всему свое время.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Ближайщий месяц повышения не вижу, помешает вам женщина недоброжелатель ваш по работе, так же метит на повышения, темненькая, финансовые прибавления к концу года не большие но будут.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вашим делам препятствуют враги и недоброжелатели. Карты говорят о том, что вас ждут большие сложности не смотря на ваш добрый нрав и рост по карьере.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.