Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон, что мне подарили очень к расивую дорогую сумку. К чему приснился такой сон. Спасибо заранее. - вопрос №2133478

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Это значит -домашние заботы и ваши и проблемы.вы будете их  решать.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон-предупреждение, вероятно кто-то хочет усыпить Вашу бдительность сделав Вам приятное. Будьте внимательны и удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваш сон отражает ваши тревоги по работе, но все тревоги ваши напрасны, все уладится

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    К деньгам!!!

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сумка это наша финансовая сфера.Вы не указали кто подарил.Дорогая значит прибыль ждите большую.Возможно новый выгодный проэкт или премия.Нужно знать детали сна.Так же важен цвет сумки.

    сентябрь 22, 2016 г.