Технологии

Подскажите по ноутбуку, после обновления драйверов (в разделе: диспетчер устройств: видеоадаптеры) всё обновилось и нужно было перезагрузить, ноут выключился, затем включился но горит очень тёмно - вопрос №2133552

синий экран почти чёрный и мигает белая полосочка маленькая в левом верхнем углу. Что делать?

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо сделать откат системы
    Подробно

    Как откатить Windows 10 к точке восстановления,

    Как сделать откат системы Windows 8 и 8.1

    Как откатить систему Windows 7

    сентябрь 22, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    лажу пишите больше — и Глебу, может опять диск, Глеб? не лажай- ищи в инете… я клянусь! видел так ползи в DRP- ставь — там контроллер один тупит увидишь- drp напишект… ставь…

    сентябрь 22, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Я Вам вот что скажу :
    Если железу годков много,  пусть оно даже новое, то обновлять драйвера вообще не нужно !!!
    В настройках центра Обновлений Windows есть пункт, Обновлять Автоматически .
    Если драйвера новые для Вашего железа в центре обновлений появятся, то Windows их установит Автоматически .
    И точно так же, Вы можете отследить новые версии драйверов на официальном сайте производителя своей игрушки .
    На сторонних сайтах и через всякие там утилиты DRP и иже с ним — яд для Вашей игрушки.

    сентябрь 22, 2016 г.