Медицина

Закрыт

Здравствуйте.У меня невыносимая боль в области левой почки, просто хоть на стену лезь! Пришла к уч. терапевту-та даже не осмотрев меня, выписала лекарства и отправила на анализы. Усомнившись в - вопрос №2133661

компетентности данного врача, я пошла на УЗИ. Но врач УЗИ разъяснить результаты отказался ((( Спросил только давно ли я в последний раз делала УЗИ почек. Пожалуйста, расшифруйте мне результаты

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Аликович

    41-й в

    гидроколиказ и… что там написано почек?

    сентябрь 22, 2016 г.