Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, какие перемены ждут меня в 2017 году? Любовь 14.05.1984г.р. - вопрос №2133891

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какое то сильное потрясение для вас будет...
    Вообще видится сильное нововведение на вас

    сентябрь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Любовь, перемены начнутся с улучшения и стабильности в личной жизни… начнутся отношения(возможно уже к концу года), которые будут иметь достаточной серьезный характер..
    С конца весны так же просматриваются небольшие улучшения в финансовом плане..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 22, 2016 г.