Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ожидает этого человека до конца этого года, и в 2017??? Сергей 13.04.1988 - вопрос №2134149

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Если смотреть по Знакам предварительного малого расклада, то у Сергея могут быть неприятности в финансовой сфере его жизни. Крупная материальная потеря либо осложнения, связанные с какими-то материальными вопросами.
    Поэтому, лучшей рекомендацией для него может быть совет тщательно продумывать все свои действия, связанные с денежными вопросами. Это будет для него актуально как в этом году, так и в следующем.

    сентябрь 22, 2016 г.