Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Уважаемые Эксперты ! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива.. Может были или есть какие-либо воздействия..есть ли защита? Заранее огромное спасибо !!! - вопрос №2134231

изображение из вопроса - Доброго времени суток Уважаемые Эксперты ! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива.. Может были или есть какие-либо воздействия..есть ли защита? Заранее огромное спасибо !!! изображение из вопроса - Доброго времени суток Уважаемые Эксперты ! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива.. Может были или есть какие-либо воздействия..есть ли защита? Заранее огромное спасибо !!!

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магическое воздействие не просматривается. Негатив в Вас и от него нужно избавляться.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 22, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Защиты нет ни на одном из этих людей.
    А вот негатив имеется — на мужчине. Ему неплохо бы сделать чистку, так как впоследствии могут быть проблемы в отношениях.
    На женщине ничего нет, кроме обычного, бытового негатива.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забудьте оценить ответы экспертов!

    сентябрь 22, 2016 г.