Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты!Надеюсь очень на ваши ответы!!!Скажите,что ждёт меня (Анастасия 09.09.1992год) с Димой(09.12.1988год),он мне очень нравиться,но с его стороны нет действий,но я думаю,что он - вопрос №2134449

испытывает те же чувства.Подскажите, что ждёт нас с ним(встреча, любовь, брак возможно, и если можно когда это будет и будет ли вообще).Спасибо вам огромное!!!

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вы ему нравитесь
    Для более точного ответа нужны фото

    сентябрь 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, у Вас влюблённость и сильное желание желание общения, у Дмитрия симпатия и интерес, пока он присматривается к Вам, но в течение месяца он проявит инициативу, у вас будет общение и разговор, о браке ещё говорить рано, но отношения будут развиваться. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2016 г.