Религия

Решено

Добрый день! Скажите, можно ли слушать мантры христианину? - вопрос №2134555

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    дмитрий

    1-й в Религии

    ответы есть в посланиях апостола Павла:

    —  … всё мне позволительно, но не все полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
    1Кор.6:12

    — … всё мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не всё назидает.
    1Кор.10:23

    — … учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
    Евр.13:9

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! А вы внимательно посмотрите на христианские иконы!  На положения рук, пальцев различных так называемых святых!? Они практически все показывают различные мудры! Знаете что такое мудры?  Гимнастика для пальцев! И тайные знаки! А мудры это восточная символика, так же как и мантры! Христианство, ислам, иудаизм, кабала, это одно и тоже! А начало свое они берут с древнеегипетских темных культов! Культ сета бога тьмы и Т.д. в последствии эти культы обьеденило поклонение луне! Что мантра что молитва, разницы никакой!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Приблизительно в двенадцатом столетии эта секта начала внедрять свое учение на Руси, тех кто не подчинился убили,  как в учебниках истории написано крестили огнем и мечом! Мало кто задумывался над тем что это реально, сжигали огнем, и рубили мечом! Уничтожали тех кто поклонялся солнцу, это светлый культ, бога ра! В киевской Руси уничтожили 9 миллионов человек тех кто исповедовал солнечный культ и поклонялся солнцу, как дающему жизнь, и тепло! 9 миллионов из двенадцати! Тех кто не захотел принять тьму! Кто не покорился! И не стал ( рабом божьим!). Всего хорошего вам!

    сентябрь 23, 2016 г.
  • Бог един,

    и Вы сами решаете что Вам слушать или не слушать, Во всем есть Бог

    сентябрь 24, 2016 г.