Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось что я смотрю на небо, без телескопа и прочего. Небо было чистое безоболочное, это не была ночь, темно не было. Но это не было и днём, так как не светило солнце. Так вот: - вопрос №2134572

я взглянул на небо, точнее на Луну, и в это время вокруг неё (точнее с двух её сторон) начали появляться все планеты солнечной системы. Сон был отчётливый и яркий, как будто я всё это наблюдаю наяву. Подскажите пожалуйста что это могло бы означать?

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    доброе утро, в вашей жизни произойдет нечто чудесное, хорошее, тот вопрос что мучает вас на протяжении последнего времени разрешится удачно

    сентябрь 23, 2016 г.