Психология

Решено

Здравствуйте у меня вопрос, почему мне снятся во сне могилы кладбище что это может означать ?( - вопрос №2134580

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Динислам. Что именно вам снится? Если вам довелось видеть во сне кладбище, могилы на котором тщательно ухожены, украшены надгробными венками и букетами свежих цветов, то  увиденное считается добрым знаком. Вскоре вам предстоит много приятных знакомств, некоторые из них перерастут в настоящую дружбу.
    Удачи вам!

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Динислам!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.