Психология

моего мужа весь день не было дома. типо на дне рождение друга. приехал пьяный. уснул я залезла к нему в телефон. в навигаторе последний адрес - вопрос №2134599

гостиница украина. разбудила мужа. спросила в чем дело. внятный ответ не получила. сейчас вот у подруги. не знаю как жить дальше

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Разговаривать с пьяным совершенно бесполезно. Возможно, вы себя зря накручиваете. Если он был в районе гостиницы, это вовсе может не означать, что он был именно в гостинице и именно с кем-то.
    Вот проспится, потом и зададите все интересующие вас вопросы. Не спешите со скоропалительными выводами. Поберегите свое здоровье и нервы.

    сентябрь 23, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Екатерина, вам необходимо
    Во -первых, успокоиться и не действовать под влиянием негативных эмоций (злость, гнев, ревность и др), благодаря которым вы накручиваете себя. В противном случае, натворите бед.
    Во — вторых, принять решение: либо вы хотите сохранить отношения с мужем и гармонизировать их, либо вы хотите разрушить отношения с мужем.
    В третьих, никогда не выясняйте отношения с пьяным человеком- это бесполезно.
    В четвертых, вспомните про чувство юмора- это позволит вам не драматизировать ситуацию с мужем и гостиницей.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Жить дальше счастливо, уравновесить своё психическое состояние, думать о хорошем. На холодный ум спокойно поговорить с мужем о произошедшем, без упрёков и обвинений, сказать ему о том, что Вы чувствовали, договориться с ним, как лучше вести себя в таком случае. Ему после пьянки итак будет нехорошо, поэтому стоит вернуться домой и с улыбкой принести ему водички или рассол. Поменяйте своё отношение к ситуации, немного здорового юмора пойдёт Вам на пользу.
    Мудрости и благополучия Вам.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Поймите, что залезая в телефон мужа и накручивая себя на пустом месте Вы очень портите отношения и рискуете разрушить семью. Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения. И идет оно от неуверенности в себе.
    Если речь идет о гостинице «Украина» в Москве, которая в начале Кутузовского, то это деловая гостиница, которая не используется для любовных свиданий. Для свиданий есть другие и подешевле.
    Цените отношения и не нужно подозревать мужа во всех тяжких и устраивать слежки и допросы если хотите счастливой жизни.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы пишете: «не знаю, как жить дальше». А как бы Вы хотели «жить дальше» (определитесь с целью)? От цели зависит и Ваше поведение. Нужна будет помощь, обращайтесь.

    сентябрь 23, 2016 г.