Красота, Здоровье

Здравствуйте! Всегда красилась в светлые оттенки,делав мелирование.сейчас на голове получилась цветовая палитра разных цветов ;((( Хочется что-то новое.Подскажите пожалуйста какой цвет волос мне - вопрос №2134620

подобрать. изображение из вопроса - Здравствуйте! Всегда красилась в светлые оттенки,делав мелирование.сейчас на голове получилась цветовая палитра разных цветов ;(((
Хочется что-то новое.Подскажите пожалуйста какой цвет волос мне изображение из вопроса - Здравствуйте! Всегда красилась в светлые оттенки,делав мелирование.сейчас на голове получилась цветовая палитра разных цветов ;(((
Хочется что-то новое.Подскажите пожалуйста какой цвет волос мне

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    6-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте пепельно — коричневый

    сентябрь 23, 2016 г.