Психология

Решено

Здравствуйте! Ругаюсь с девушкой каждый день,всю неделю Вчера она меня бросила,но померились. Я ее очень люблю. Но она говорит теперь что не любит меня( Что мне делать?( Я не могу так,хочу в петлю - вопрос №2134637

залезть (

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Александр, обращайтесь, помогу Вам разобраться!

    С уважением, Елена

    сентябрь 23, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Обратите внимание на своё поведение: "Ругаюсь с девушкой каждый день, всю неделю… Что мне делать?( Я не могу так, хочу в петлю", — достаточно ли оно уравновешенное? А теперь подумайте, комфортно ли с Вами девушке? Тогда и понятнее будет, что надо делать и как себя вести, чтобы почувствовать себя счастливым, радовать возлюбленную, наладить отношения.
    Благополучия Вам.

    сентябрь 23, 2016 г.