Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился неприятный сон, женщина во сне мне сказала чтоб ты замуж не вышла (дословно не помню) но смысл такой. К чему это? - вопрос №2135244

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как ни странно, но тот  сон  как раз  к скорому счастливому замужеству.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то держит «камень за пазухой» против Вас, завидует. Извините, но я не могу назвать Ваш сон хорошим. Будьте осторожнее. — Любое нечаянное негативное слово или пожелание, может вылиться в, еще больший, негатив в реальности. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Елена

    258-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Обратите внимание вам сон не понравился, значит ничего хорошего такой сон нести не может.Всё-таки важно знать детали сна и настоящее положение дел в вашей личной жизни.Женщина во сне вас запугивала, значит она не хочет чтоб вы вышли в замуж.Так запугивать может негатив на личной жизни.Либо если у вас есть кандидат в мужья, то вполне может быть и соперница, которая на вас злится.Где происходил разговор и какой вид у женщины тоже имеет значение.В любом случае проверьтесь на негатив на личной жизни.

    сентябрь 23, 2016 г.