Психология

если мужчина говорит,ты мне нравишся,может ли это означать что он обманывает,и на самом деле всё наоборот.? - вопрос №2135663

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Нет. В этом он не обманывает. Конечно Вы ему нравитесь. Если бы не нравились, он не стал бы терять время на разговор.
    Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо делать анализ и тогда делать выводы. Каждый случай индивидуален. Может говорить искренне, а может и обманывать…, многое решают не только слова, а мимика, жесты, взгляд, как в целом от к Вам относится. Сделайте небольшой анализ Ваших отношений с мужчиной и тогда Вы сами поймете, искренние слова мужчины или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 24, 2016 г.