Психология

Моя девушка лежит в больнице и неделю назад она узнала что беременна,на тел.звонки не отвечает,сбрасывает.по интернету отвечает,но через раз.в чем причина и что не так я у нее спросил,в ответ - вопрос №2135686

тишина.2 дня ужене пишу ей.что мне делать и как быть?

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Костя!
    А съездить в больницу навестить разве не вариант?
    Купите фруктов и конфет и навестите девушку.
    Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Елена Николаевна Зайцева

    74-й в Психологии

    Здравствуйте Костя! Действительно, а что мешает съездить в больницу?

    сентябрь 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 23, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Костя, здравствуйте. У женщины, эмоциональный кризис, так как беременность для нее стала неожиданной. Вы подумайте, как найти время и лично поехать в больницу, поговорите с ней, скажите, что Вы рады будущему ребенку и начните строить планы на будущее, тогда все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Константин, ответ на ваш вопрос "что мне делать и как быть?"
    Ответ. Костя, возьмите паузу: не трогайте пока девушку, не «доставайте» её. Вы не описали в каком отделении лежит девушка, ни о ваших отношениях и т.д.  Ведь, если девушка «лежит» в гинекологии, то возможно она делает (сделала) аборт. Именно подобное поведение проявляют девушки после аборта. Как минимум, вам необходимо лично встретится с врачом и поговорить о состоянии здоровья девушки.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 24, 2016 г.