Эзотерика

Здравствуйте. 06.07.1995 что можете сказать о дате рождения? Дата рождения:1995-07-06 - вопрос №2135729

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    ♔ Здравствуйте, Владислав.

    Вы — прирождённый лидер и знаете об этом. Вам нужен простор для мысли и действия. У Вас есть сила и решительность. Вы способны принять на себя ответственность за охрану и обеспечение собственной жизни. Требуете уважения и внимания к себе, становитесь раздражительным и даже деспотичным, когда важные события развиваются не так, как Вам хотелось бы. Всегда стремитесь оказаться у руля крупных предприятий, напрочь отвергая подчинённые роли. Желаете всегда быть на переднем плане и в центре событий. Выражено сильное желание доминировать, быть лидером, быть первым. Оригинальность, решительность, требовательность как к себе, так и к другим, иногда неистовость или агрессивность.
    Чрезмерная чувствительность и эмоциональность, возможна значительная зависимость от чувств и мнений других людей. Любовь к деталям, интуитивность, умение убеждать. Кармически сильное стремление к свободе и независимости, большая изменчивость, любопытство, стремление все попробовать и испытать.

    Есть проблема — неспособность сконцентрироваться на цели, особенно если она имеет долговременный характер. Отсюда брошенные и незаконченные дела, разрушение отношений (хотел одного — получил другое) и т.д. и т.п. С этим можно что-то сделать. Обращайтесь.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 24, 2016 г.