Эзотерика

все очень сложно,мы с мужем- овеном 11 лет, но постоянно ругаемся. я- дева, он постоянно пытается унизить, меня это сильно обижает. я чувствую, что я от него отстраняюсь. Как мне попытаться этого - вопрос №2135797

избегать? конфликты всегда практически на пустом месте, и зачинщик в основном он. Дата рождения:1984-08-27

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    ♔ Здравствуйте, Наталия.

    Обращайтесь, помогу выбрать способ избегать конфликтов. Вам нужно защитить себя с умом, стереть старые обиды, которые разрослись, как снежный ком. Мужа ведут «благие намерения», но завели они его слишком далеко и брак под угрозой.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 24, 2016 г.