Эзотерика

Решено

vip

Исполнение желаний - вопрос №213592

Кусаинова Фарида Саябековна, 14.04.1969 года рождения, место рождения: Казахстан, Восточно-Казахстанская область, село Маралиха. Устроюсь ли я в престижную, богатую, крупную компанию финансовым директором с высокой зарплатой. Если да то когда примерно.

Дополнение автора от февраль 29, 2012 г., 18:19:10

Наталья, я с вами котегорически не согласна. У нас с мужем отличные отношения.

Михаил, с чего вы взяли, что мы не можем заработать деньги, что на нас порча? Или вы намекаета на то, что вы можете исправить ситуацию.

Фарида февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасья

    124-й в

    Здравствуте!

    Карты показали, что через примерно 3 мес. Вы устроитесь на хорошую работу, она будет Вас плностью устраивать, и финансово и морально. Поможет Вам в этом мужчина средних лет.

    Удачи!

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фарида.

    На ваш вопрос, отвечаю — нет… ничего подобного в вашей жизни я не увидела… УВЫ!!!

    Есть вот что:

    Есть неприятности по работе,  в личной жизни -разрыв отношений....

    Есть, примерно через год, изменения в личной жизни, появится у вас мужчина и все будет складываться хорошо...

    Удачи вам!!!

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне можете устроиться, но вам лучше всего иметь свой бизнес связанный с торговлей.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Фарида!

    Ни у Вас, ни у Мурата не получается энергетически привлечь большие деньги.

    Ранее я Вам об этом уже писал. А Вы вместо действий продолжаете пребывать в

    розовом мире надежд...

    Всего Доброго!