Психология

Решено

Здравствуйте,мне приснилось что мы с мужем принимали гостей,потом в одной из комнат он подходит ко мне обнимает меня и пытается ласкать,потом говорит мне "что я противозина". Что означает - вопрос №2135947

сон? Да и мы с мужем в большой ссоре.

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Екатерина, ваш сон говорит о возникшем в вас внутреннем противоречии: между вашими внутренними переживаниями негативного события ("мы с мужем в большой ссоре"), вашим желанием помириться с мужем («он подходит ко мне обнимает меня и пытается ласкать») и вашим, не снятым с мужа, обвинения в ссоре («говорит мне „что я противозина“), которое не дает сделать первый и важный шаг к примирению.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Просто Ваши мысли всплывают из подсознания во время сна.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2016 г.