Технологии

Решено

Здравствуйте, купила новый провод HDMI, но на телевизоре поспе подключения к ноуту всё равно звук не появился, плюс идёт моргание телеэкрана плюс - вопрос №2136364

полосы мельтешат, интернет пишет о настройках. У меня всё настроено, но не работает звук на телевизоре

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте данные рекомендации

    Почему нет звука через HDMI на телевизоре

    сентябрь 24, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Провода HDMI одинаковыми быть не могут .
    Во вторых в каком режиме Вы связь на ТВ и в ноуте включили ?
    Что за ноутбук ?
    Не все ноутбуки поддерживают цифровой формат HDMI .
    Зависит от установленной в ноут видео адаптера, и так же материнской платы.

    сентябрь 24, 2016 г.