Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось будто на моем лице большие раны на обеих щеках, какие бывают после ошпаривания водой. Причину появления их я не знала. Они не болели, просто я их случайно увидела у себя - вопрос №2136601

и беспокоилась о том, что стыдно будет выйти на работу с таким лицом. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданные тревоги и неприятности, относительно какого-то нового дела или занятия. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то из окружающих может подставить Вас якобы ненароком, при этом Вы можете узнать об этом спустя некоторое время, случайно. Сон предупреждает быть внимательной и осторожной в коллективе в ближайшее время.

    сентябрь 24, 2016 г.