Психология

Решено

опять незнаю что делать уважаемые эксперты,мужчина тупо молчит,ни звонка,ни смс,зашла как глупая к нему в гости=напомнила дура о себе,думаю вот удалить свой профиль в одноклассниках. - вопрос №2136644

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день! А у Вас с мужчиной были какие-то отношения/взаимные симпатии?
    Напишите мне в чат — я с радостью помогу.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оленка!
    А Вы профиль в одноклассниках делали, чтобы только с ним общаться?
    Какой вопрос у Вас к психологам? Что делать? Что делать зависит от того, что Вы хотите получать.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Удалять профиль нет необходимости. Пусть будет. Ведь он кушать не просит))
    Ничего страшного, что Вы напомнили ему о себе.
    Но это ведь не означает, что он должен отвечать. Он ведь свободный человек и не связан с Вами обязательствами.
    Отпустите его и общайтесь только с теми, кто сам хочет с Вами общаться!
    Вы красивая женщина и недостатка в желающих не будет!
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    И Вы и он люди вольные. Можем  заходить в сети и интересоваться кем угодно и когда угодно при условии их публичности. Нет ничего стыдного в том, что сходили в профиль старого знакомого.  Он мог даже не заметить Вашего появления на его страничках.  А если и заметил, то вообще не придал значения или наоборот готовит сюрприз. Удалять свой профиль это  очень недальновидный поступок. На уровне игр пятиклассницы. Вы же наверняка чуть старше и надо учиться с достоинством проявлять интерес к мужчине и его игнор воспринимать то же красиво. Да, я интересуюсь… и что… может рука дрогнула, может специально пришла и что в этом такого?
     Бежать теперь и взрывать все свое добро уж точно не стоит)

    сентябрь 25, 2016 г.