Психология

жена не оказывет никакиого сексуального внимания пока я в коммандировке - вопрос №2136758

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Андрей!
    А как бы Вы хотели чтобы она оказывала сексуальное внимание пока Вы в командировке?

    сентябрь 24, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 25, 2016 г.

    Анастасия Ткачева

    123-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Когда один из супругов находится на расстоянии (в командировке, например), второму супругу невозможно сексуально (традиционным образом) удовлетворят первого. Если Вы говорите о сексуальном внимании к Вам, то его и не будет, пока Вас нет рядом с супругой. Если Ваш вопрос связан с оказанием сексуального внимания Вашей супругой какому-то другому мужчине, то здесь психологи не смогут Вам помочь, это тема скорее из раздела эзотерики. Но что можно сказать на основе Вашего такого вопроса, то это то, что у Вас есть неуверенность в себе. Отсюда ревность и недоверие к супруге. Прислушайтесь к себе и попробуйте разобраться в ваших отношениях. Желаю успеха!

    сентябрь 25, 2016 г.