Психология

Решено

Здравствуйте! У меня такая ситуация.На работе мне нравится мужчина, которого я вижу редко. Коллеги стали замечать, что он на меня часто смотрит, - вопрос №2136763

когда приходит к нам в офис на дежурство и в мою смену старается задержаться у нас подольше. Мы с подругой поступили по глупому, я написала свой номер телефона на листке бумаги, а она когда его встретила отдала и сказала что от меня. На что он заулыбался, положил записку в корман, а когда ее сново встретил спросил: — как это понимать? Но она ему ничего не сказала… Теперь не знаю как выйти из этой глупой ситуации…

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Вы с подругой поступили нормально.
    Это мужчина странно себя ведет. Я не думаю, что он такой недогадливый, что не знает как это понимать.
    Можно предположить, что он слишком скромный и хочет удостовериться, что у Вас есть к нему интерес.
    В принципе при встрече она может ему сказать: «А ты сам как думаешь?».
    Либо оставьте все без внимания. Если он не хочет более близко общаться значит у него есть какие-то свои причины на это.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    А вы уверенны, что ситуация вообще есть? Ситуация у Вашей подруги и у этого мужчины. А Вы теперь наблюдатель.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. "Теперь не знаю как выйти из этой глупой ситуации…" Все глупости делаются с серьезным выражением лица. Поэтому можно серьезно сказать мужчине, что ему доверили секретный код и попросить никому его не разглашать.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 24, 2016 г.