Эзотерика

vip

У меня ушёл муж.Хочу чтоб он вернулся ,не знаю как поступать .Наталия 26.10.1974,время рождения-4.30 г.Донецк - вопрос №2136796

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что у Вас есть соперница. Она за него крепко держится. Но Ваш муж вернется. Для этого требуется проведение специального магического обряда.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернуть мужчину можно очень сильным цыганским Обрядом…

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, обычно применяют белую магию, молитвы и заговоры, для точной  диагностики необходимо фото обоих

    сентябрь 24, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала просмотра нужны данные обоих и фото…

    сентябрь 24, 2016 г.
  • Ушел если то может и не стоит возвращать, ведт если он там более счастлив чем с Вами, то как Вы считаете, что  и как должно быть,

     поставьте себя на его место.

     Вы страдали, или были чем то не довольны, нашли, к примеру любовь и там счастливы, а муж будет Вас всеми способами пытаться вернуть,

     ка Вы отреагировали бы?

     поэтому на вопрос я хочу- Вы же не Бог..

    может у Бога свои планы и не совсем с Вашими согласуются.

     поэтому:

    1) Вы принимаете ситуацию с любовью, смиренно,

     внутренне спокойно

     2) осознаете причины ( без причин ничего не бывает)- причины конечно искать в себе..

     и меняетесь, убираете эти причины.

    3) Внешне — работая над собой,  прилагаете усилия на внешнем плане ( наводите красоту, становитесь счастливей независимо от того где и что муж)..

     если конечно готовы к этому, ну или другой путь- страдания,  и все что вызывает в последствии страдания- выбор за Вами

    сентябрь 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Поступать нужно просто или возвращать его назад магическим путем или строить свою жизнь с другим мужчиной.Второй вариант наиболее предпочтительнее.

    сентябрь 25, 2016 г.