Эзотерика

Здравствуйте,что ждет меня в будущем?долго ли буду жить?дата рождения 22.05.1994 - вопрос №2136993

изображение из вопроса - Здравствуйте,что ждет меня в будущем?долго ли буду жить?дата рождения 22.05.1994

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жить будете долго и даже успешно если не будете чрезмерно задаваться такими вопросами...

    Задавая такой вопрос, Вы сам факт своей жизни ставите под сомнение а это энергетически неблагоприятно, Вы как бы даете шанс любым самым негативным сценариям...

    Удачи вам!

    сентябрь 25, 2016 г.