Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!хотелось бы знать,будем ли мы вместе моим любимым,поженимся ли мы? Дроздовский Дмитрий Александрович 08,03,1993 Турклиева кристина талгатовна 07,01,1993 Спасибо за ответ! - вопрос №2137113

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вместе будете, брака не вижу.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы знаете Кристина, я вижу по картам ваше стремление к этому мужчине, но карта колеса фортуны пока вращается  в обратную строну, с той стороны карта рыцаря мечей несет преграды.Если есть колесо фортуны в раскладе значит есть большая надежда не отношения, значит колесо может в любой момент в вашу сторону.До конца года все должно нормализоваться.

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не видно Вас вместе.отношения грубые, скандалы, расставание.

    сентябрь 25, 2016 г.