Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!!!Скажите пожалуйста,будет ли у нас с мужем общий ребенок,как быстро мы продадим дом и переедем ли мы в другой город?Спасибо.Юлия 30.10.81,Сергей 21.04.81. - вопрос №2137574

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Мамой в скором времени вы станете, а вот продажа дома пока что затягивается на неопределённый срок.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.ребенок у вас ожидается в самое ближайшее время.Дом вы продадите быстро.И передите в другой город.Удачи вам

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок должен быть в вашей паре. Переезд также будет. Но быстрого развития событий не вижу. Хотя в итоге будет продажа. Но точнее нужно смотреть с полными данными: кроме даты, необходимо время, место рождения (город), место проживания на данный момент (город).

    сентябрь 25, 2016 г.