Медицина

Не могу контролировать газы - вопрос №2137748

У кого такое было? Есть? И как лечитесь?
Около года у меня было сильное скопление газов. Уж простите за прямоту, постоянно хотелось пукать. Я стараюсь не есть продукты, от которых пучит. Но это не помогает. А буквально месяц назад заметила, что неприятный запах, как будто я пукнула появляется сам по себе, я даже не слышу как газы выходят((( Заметила, что дома когда я спокойно, все гуд. Но стоит мне куда- то выйти на люди, особенно на работу, это начинается(((((((

Сегодня была на концерте. И сама слышала этот запах. И рядом сидящие люди на меня смотрели. Стыдно. Я не знаю, что теперь делать. Записана на завтра к гастроэнтерологу. Но уже прочитала на разных форумах, что это обычно не лечится((((((

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Светлана, гастроэнтерологами это не лечится! У Вас — один из вариантов пограничного психического расстройства, о котором явно говорит тот факт, что у Вас все хорошо дома или в одиночестве.
    Ищите психотерапевта, который умеет работать с психогенными заболеваниями.
    Первую консультацию легко получить в онлайн-режиме прямо здесь.

    сентябрь 25, 2016 г.