Психология

Решено

У меня необычная проблема. Люблю замужнюю девушку - хочу её добиться. Как это сделать? - вопрос №2137944

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Замужние девушки по сути ничем не отличаются от незамужних, если только они не находятся в периоде страстной влюбленности или не слишком привязаны к семье.
    Чтобы добиться успеха нужно нравиться девушке. Нужно, чтобы ей с Вами было комфортно и лучше, чем в семье. Также она должна быть уверена, что уйдя от мужа (если она конечно решится на это) ее комфорт в быту не нарушится.
    Также часты варианты когда замужние становятся просто любовниками для приятных встреч без обязательств… Вам нужно проявлять внимание и дарить комплименты....
    Как говорится «Не возжелай жены ближнего своего ибо она возрадуется!» ))
    Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете много хотеть, но надо четко понимать, что есть еще ее муж… Если все в семье у девушки нормально, то вряд ли у Вас, что то получится, если даже пройдете «продвинутый курс по НЛП», так же надо учитывать, что на «чужом не счастье, своего счастья не построишь». Допустим, если девушка к Вам уйдет, то есть большая вероятность, что уйдет и от Вас, когда ее «уговорит другой соблазнитель». Подумайте над написанным, возможно Вы измените свое решение. Если же Вы остаетесь при своем мнении, то в начале надо начать с анализа, какие отношения у девушки в семье и затем реально оценить свои шансы, потом уже определиться с тактикой поведения. Надо понять, что «одного волшебного рецепта» не существует, как это сделать… Если бы он был, то количество разводов, увеличилось бы в разы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 26, 2016 г.