Психология

Добрый день. На протяжении месяца у меня началось непонятное состояние. когда я выхожу на улицу, у меня начинает кружиться голова, холоднеть руки и - вопрос №2138014

страх что я упаду в обморок (это и в магазине так и на учебе и в транспорте) дошло до того что я сажусь на скамейку и боюсь встать потому что у меня в мыслях что я сейчас встану не дойду до дома и упаду в обморок. что со мной и что мне делать?

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Леонид Юрьевич

    697-й в

    Здравствуйте. Прежде всего необходимо определить, имеет ли страх под собой реальную основу, т.е. падали ли вы в обморок ранее. В любом случае необходимо обсудить начало этой ситуации, особенности, и причину появления, после чего можно будет с ней справиться.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Первым делом сходите к врачу и проверьте давление, сердце, сосуды мозга и т.д. Нужно понять, нет ли физиологических причин такого состояния. И только если врачи придут к выводу, что с физиологией все в порядке, можно предположить психологические причины.
    Ваши проявления похожи на панические атаки, с которыми можно успешно справиться онлайн.
    Но сначала — к доктору очно!
    Здоровья Вам!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 25, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Надо срочно пройти мед обследование и чем быстрее, тем лучше. Если будут выявлены проблемы, то поверьте все решится положительно, Если будет все в норме, то надо начать работать с психологом или психотерапевтом. Честно и откровенно — с помощью письменных рекомендаций, Ваша проблема не решится. Выше я написал Вам, единственно правильный вариант, которому нет альтернативы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 26, 2016 г.