Эзотерика

Помещение.люди вроде знакомые вроде нет.хоронят мальчика лет 7-8.он ещё был жив.но подготовка шла.меня попросили сделать укол перед смертью для спокойствия. Мальчика я не знаю. (Но укол я не умею - вопрос №2138207

делать и боюсь делать)после этого я вышла из большого помещения и закрыла дверь.через время ко мне зашла его мать и держала его на руках он сказал мне пока и они вышли.ещё через время я увидела через стеклянную дверь как он в гробу.и уже умер.в стороне видела свою тетю и маму.

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Неприятный сон предупреждающий вас об опасности, или болезни вашей или ваших близких.
    Всех Благ

    сентябрь 25, 2016 г.