Эзотерика

Решено

Приветствую уважаемые эксперты!Хотела спросить скоро ли этот мужчина предложит вместе жить и что он обо мне думает сейчас? Просто недавно я - вопрос №2138437

встретилась с его сестрой она мне рассказала все и я во-первых в шоке а во-вторых она мне дала уверенности в том что он меня все это время любит, размышляет о нас.Я его очень сильно люблю и готова с ним жить, родить ему ребенка.Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    В ближайшие 4 мес. Алексей предложит Вам жить вместе. Отношения между вами будут хорошие и долговременные!

    сентябрь 26, 2016 г.