Медицина

Решено

помогите в чем может быть причина у меня быстрый оргазм я бы сказал очень ыбстрый как это вылечить что сделтаь - вопрос №2138638

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Сергей, Вы выбрали правильный раздел, остается еще один шаг: посетить лично врача-уролога, пройти обследование, получить необходимые назначения. Через интернет Вы этого не сделаете.

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В этом случае я консультирую только платно. В качестве бесплатного совета: смазки с анестетиками, толстый презерватив, обрезание.

    сентябрь 26, 2016 г.