Эзотерика

Решено

Восстановятся ли отношения? - вопрос №2138721

В субботу поругались с мужчиной из за его обмана, я сама ушла и решила закончить отношения, но сильно переживаю и постоянно думаю о нем, не могу поверить в случившееся. Вернется ли он? Будем ли мы снова вместе? Ольга 13.04.85, Денис 01.05.1980 (его фото нет).изображение из вопроса

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ольга, Денис к Вам вернется, ему необходимо поразмыслить над своими ошибками.

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Оля, возврата в нормальное русло я не вижу. Но вы в силах поменять отношения в новом направлении, что бы не было обмана, и было доверия, вывести в новом направлении ваши отношения, это не точка, но и позитива мало.
    Могу вам помочь

    сентябрь 27, 2016 г.