Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите стоит ли мне ждать предательства измену от любимого человека? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85 - вопрос №2138797

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите стоит ли мне ждать предательства  измену от любимого человека? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, измена возможна. Только это не совсем предательство. На нем остуда к Вам и приворот к другой женщине. Воздействия выполнены в весьма радикальной форме исполнения. Под таким сильным мороком… мужчина сам не ведает что творит…

    сентябрь 26, 2016 г.