Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как будут складываться отношения между нами? Обе Елены.))) - вопрос №2139053

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Отношения будут непростые, натянутые. Обе женщины с характером и прогибаться не собираются. Такое ощущение, что есть связь, похожая на родственную, возможно свекровь…

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я.если вы станете мудрее, то ваши отношения будут вполне цивильными.Главное не перечить открыто.В остальном-при правильном походе-все должно складываться хорошо у вас.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Много взаимного непонимания, ревности и опасения от обоих женщин исходит друг ко другу. Отношения не будут мирными…

    сентябрь 26, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам нужно понять одно.делить вам нечего, а значит и нет особых проблем в общении.Отношения складываться будут хорошо, но без какой либо яркой любви, елена что по старше, человек тяжелый, и не для всех понятный в принцепи.но при правильном общении она будет хорошо относится и к вам.я почему то большую проблему вижу именно с её стороны, что касается молодой елены то человек открытый, легкий.Удачи вам

    сентябрь 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обе женщины с непростыми характерами, любят настоять на своём, Елене молодой необходимо быть более мудрой выдержанной, тогда открытых конфликтов не будет, отношения будут ровными.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Между вами не будет взаимопонимания, по инициативе женщины слева, она испытывает колкие чувства к девушке справа, все принимает в штыки.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не простые, и даже очень. Молодой Елене надо все время угождать старшей Елене, Иначе будут вообще коса на камень, или закончаться неприятностями или конфликтом. Всего доброго.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения разумной дистанции, без прямого противостояния и частого личного общения. У каждой из женщин четко обозначенное личное пространство, которое желательно не затрагивать. Не особо теплые, скорее нейтральные отношения без прямого высказывания претензий.

    сентябрь 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    что то вас объединяет… возможно могу ошибиться, мужчина общий… присутствует линия не кровного родства… характер не простой у Елены постарше, да и по младше тоже не промах… вижу что будет у них компромисс…

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Отношения уже сложились. Хорошо, если не усложнятся еще больше. Кармически вы связаны по прошлому воплощению и не раз уже скрещивали копья. Если Вам удастся сделать ее союзником  и единомышленником, можно немного успокоиться… Главная проблема связана с уважением, с кармическим долгом и накопленной кармой. Карму можно очистить. Тогда и отношения будут терпимыми и начнут улучшаться.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень жестко поругаются, между ними будет негатив, обиды и злоба.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 26, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина поможет вам разобраться во многих ваших страхах и ситуации. Отношения дружеские будут между вами. Она вам знания даст и сплочение между вами будет, но Вам придется что то подождать.Какое то ожидание показывают. Еще говорят эта женщина с вами прошлой жизни была связана вы знакомы были и очень близки на самом деле родственные души.

    сентябрь 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Могут быть конфликты — банально из-за разницы в возрасте, но если действовать мудро и не позволять конфликту разрастаться в масштабный скандал, то возможно вполне мирное сосуществование.

    сентябрь 27, 2016 г.