Эзотерика

Решено

Встреча в коридоре - вопрос №2139140

Я, мама и люди ходят в каком-то большом коридоре, вижу ко мне приближается парень (мой одноклассник, в школе мы просто дружили, хотя он потом признался что я ему нравилась, сейчас нам уже по 35лет) он точно идет ко мне обходя всех других, глаза блестят вижу что он рад меня видеть, улыбается. Я тоже рада, да так, что сама даже взяла его за руку (чувствую теплые пальцы) и целую его в щеку, он в этот момент шепчет мне — мол не перепутала ли я его с моей первой любовью, я говорю — нет конечно (даю понять что я рада ЕМУ). Мама моя говорит что ей нужно в какие-то кабинеты, поэтому я с ним выхожу на улицу и мы наметили вместе пойти в торговый центр, вижу что мы в незнакомом месте города — красивые здания, парк (мы в нем) мостики, красота вообщем… все такое масштабное, деревья зеленые… И вот мы стоим с ним вместе близко, он мне говорит что он в Москве видел то одного нашего общего знакомого, то другого, говорит мне что видел там же моего бывшего мужа (он кстати в РФ живет, я на Укр) и что мой бывший муж там потому что нужно деньги заработать, я слушаю — и угукаю улыбаясь — даю понять что мне все равно на бывшего.
Потом вижу — мы у родственников моих, они молча наблюдают что я пришла с ним, и я осознаю во сне что мне стало легче от того, что я уже с мужчиной и не придется ничего объяснять куда делся мой бывший муж.И еще вроде бы такой момент в конце сна был — что я послала конверт с кольцом этому парню.КОНЕЦ

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон конечно сумбурный, но ничего плохого он не несет! Скорее всего люди из вашего сна-это проекция, не более....))) иногда так бывает, те кто был когда то в нашей дищни приходят во снах! Все хорошо! Всех благ!

    сентябрь 27, 2016 г.