Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Какие мысли сейчас у Романа 12.01.1980 по поводу Екатерины 08.08.1986? Понимает ли он,что поступил неправильно с ней или считает,что прав? - вопрос №2139354

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. понимает. но с его стороны вижу финансовые проблемы. как то не понятно у вас все. что то он не договаривает

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Внутренне Роман понимает, что поступил с Екатериной неправильно. Однако признаться в этом он не хочет. Такой у него характер…

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Роман понимает, что был не совсем прав, но считает не полностью себя виноватым в ситуации. Хотя признавать свою вину не хочет.

    сентябрь 26, 2016 г.