Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня есть мужчина зовут его Игорь родился в п.Красносельский Выборгский район Лен обл 07.05.1975г. Скажите, какие у него ко мне чувства и какое будущее у наших отношений. Меня зовут Надежда, - вопрос №2139056

родилась в Ленинграде 20.01.1983г.

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувства к Вам со стороны мужчины просматриваются, но есть женщина возле него, которая может разрушить Вашу связь. Будущее определенно есть, но многое зависит от третьих лиц. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте Надежда. Совместимость с мужчиной в отношениях 67% для брака 89%.
    Но в отношениях есть некие трудности, не вижу что бы все шло идеально, мужчина сам по себе напряжен, есть трудности у него свои,
    Что касается чувств, есть мужчина к вам с теплом и с любовью, возможно не открыт полностью.
    Если вы поставите защиту на отношения то все приведет к стабильности.

    есть завистники у вас..

    сентябрь 26, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    По большому счету Игорь любит больше всего себя… Его личная жизнь… это возможность менять женщин.Вы добрый и самодостаточный человек… не ведитесь на красивые слова.
    С уважением, Галина.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У Вас уже был брак и есть ребёнок! С этим мужчиной вряд ли что-то получится

    сентябрь 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Вам идут чувства, мужчина серьезный, очень хочет не ошибиться в своем выборе, имея прошлый неудачный опыт. На будущее продолжение отношений, Вы будете обсуждать совместные планы.
    Всего доброго!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Игорь увлечен Вами, есть притяжение, отношения могут быть длительными, но ответственность за семью он взять на себя не готов.

    сентябрь 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства, но на слова он скуп… в душе есть тепло к вам…

    сентябрь 26, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомство ваше недавнее мне идет.на данный момент большой интерес испытываете друг к другу, что касается вашего будущего, то оно светлое и сюрпризов не ожидается.я вижу что вы будете рады, тому что он рядом с вами.а это ли не главное что любимый человек рядом, я вижу вашу счастливую жизнь, и это очень хорошо, что касается ваших отношений.то очень вероятно что в будущем у вас будет брак, я вижу вас при параде так сказать и большое скопление народа.что касается игоря то мужчина прекрассно вам подходит.вы очень хорошая пара! Удачи вам

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства сильные у него к вам, впереди у вас долгий жизненный путь, наполненный счастьем.Будете вместе, не переживайте.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На решения он не скор, но стабилен, вы ему симпатичны.Вижу женщина агрессивная между вами, она создает негативную обстановку, но он сам все решит его не волнует её мнение.Хотя может остаться ни с чем.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина идет как не сильно активный в части построения серьезных отношений. Сам пока не определился, показано более как дружеское расположение. Да и женщина между вами, которая оказывает на него влияние. Развитие отношений будет полностью зависеть от активности женщины.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 26, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда.

    Игорь — искатель истины, и Вы часть этой истины, чувства у него сильные к Вам. Но будущее ваших отношений сложное, очень много проблем в общении, слабое взаимопонимание — ведь Игорь не умеет пойти навстречу, не любит перемен в жизни и очень ценит свое личное время, пространство, интересы и увлечения в жизни.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас должно быть хорошее будущее, в принципе я вас вижу вместе, у него к вам большой интерес есть, желание отношения строить. Мужчина благородный, но может в какой-то момент отношений на время сбежать, это нормально, хочет один побыть просто.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Вы ему очень нравитесь, ему с Вами тепло и уютно. Отношения могут продлиться долго, если Вы возьмете на себя ответственность за их развитие и сохранение. Лидер — Вы!  Но Ваша сила должна быть мягкой)))  Любви Вам!

    сентябрь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина очень увлекающаяся личность, любит  погулять, поразвлечься  , с легкостью назначает свидания, заводит романы.К вам у мужчины есть интерес в основном основанный на сексуальном желании.В перспективе показано, что мужчина будет предпринимать активные действия для вашего сближения, но без серьезных намерений с его стороны. Поэтому между вами возможен только легкий роман .

    Всех вам благ !

    сентябрь 26, 2016 г.

    ***Алина Владимировна***

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него довольно насыщенное прошлое в плане отношений, и сейчас он не готов в омут с головой. Вы ему не безразличны, но полноценной любви здесь еще нет, она возможна в будущем, но только если он сам себе даст волю. Сейчас он не готов к любви. Будущее не просматривается из-за его неопределенности

    сентябрь 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Игорь в вас влюблён, но будущее отношений целиком и полностью зависит от вашей совместной работы, так как нам многих уровнях у вас присутствуют острые углы. Удастся их сгладить и найти общий язык друг с другом — ждёт великолепное совместное будущее, а пустите всё на самотёк или будете бездумно действовать — дороги разойдутся.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Игорь деньги любит… человек материальной масти… рабочий, трудолюбивый человек. Оптимист, стремится ко всему самому лучшему… только не всегда инициативен. Больше наблюдатель по жизни. Терпеливый. У него как-то интересно идет: в одно время он хочет всего прекрасного для себя, а в другое — его самооценка бывает ниже и он уже и не считает, что заслуживает чего-то слишком хорошего «с небес падающего»… А вы можете быть резкой, холодной, и думаете мозгами, в основном, а не сердцем. Вы умная девушка. Рассудительная!  Интеллектуально развитая, красноречивая. Но вы можете быть и спокойной, нежной и миролюбивой, можете найти компромиссы, лавировать на «золотой середине».  Его чувства сейчас по Королю мечей — возможно, что он с вами сейчас холоден и скуп на эмоции, уделяет мало внимания. Замороженный какой-то. Задумчивый… В планах у него фантазии какие-то, миражи, конкретики серьезной нет, сам пока не знает, чего хочет. Но тут следует провести линию к характеру -лучше мечтать, чем что-то делать… так что планировать он может многое, а в реальность приводить — не всегда.А у вас планы какие-то словно судьбоносные на него… у вас вера есть, что это именно то, что вам надо, что этот человек может вам осветить ваш путь и дать счастья. По перспективе — тройка кубков — вполне могут быть праздничные отношения у вас, но больше они напоминать будут «дружеские», ибо постоянное веселье без серьезности — это не показатель фундамента… но в этих отношениях мужчина будет сохранять собственную дистанцию, независимость. Из плюсов для вас —  вас не будут держать на привязи, вы будете свободны морально… но ведь и любящему человеку, а вы его явно любите, судя по 10 кубков, хочется, чтобы его хоть немного держали для ощущения нужности. Что я могу сказать… растапливайте сердце вашего избранника! А то у него сейчас «временная зима» в душе наступила.

    сентябрь 27, 2016 г.