Эзотерика

vip

600 i

Какое отношение к Ольге (09.06.1974) у Исы (19.12.83), что он чувствует к ней, будет ли встреча между ними? - вопрос №2139433

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.  У Ольги какие то скрытые мотивы,  мысли полны тайн и действия,  любовный треугольник,  и в голове много споров.  Мужчина хоть и мысленно в ссоре,  надеется на то,  что они будут вместе,  она дорога ему. Скорее всего они любовники.  Но намерения у него очень чистые,  тёплые,  он ждёт её решения.  Злится,  и устал от одного и того,  хочет разорвать цикличность

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Иса влюблен в Ольгу. Он очень хочет быть с ней. Судя по знакам малого расклада, встреча между ними состоится.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ЛАНА

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства неопределенные, весь в смятении… в данный момент скорее всего идет какое-то противостояние, сложности. Встреча будет, вот только мужчина будет отстаивать свои интересы, упрямый и неуступчивый, хоть иногда и наивный как ребенок.
    Всего доброго.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У мужчины сильная влюбленность к вам и интерес, страсть и искренность.Встреча будет между вами очень скоро, в ближайшем будущем, но могут быть ревности и упрямства со стороны партнера, а также приятные хлопоты вас ждут, радости.Всех благ!

    сентябрь 26, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    встреча будет идёт эта линия.карты указали не только на встречу но и судя по раскладу будет и совместный брачный союз вас тревожит только одно как примут его родные не бойтесь карты указали что ваши переживания напрасны.у вас будет крепкий союз построенный на доверии друг к другу.

    сентябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте. есть симпатия и желания у него. встреча будет. все вышло по просмотру четко. и будет не только встреча. близкое в будущем

    сентябрь 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Иск испытывает к Ольге чувство влюбленности и притяжение, у них будет встреча и общение, и более близкое общение тоже будет. Всего доброго!

    сентябрь 26, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга!

    У Вас в прошлом, какие-то тяжелые отношения с мужчиной, который ушел из вашей личной жизни, но периодически я вижу какие-то у вас к нему то дела, то какие-то другие проявления его уже активности есть. Таро на него показывают карту означающую ложь, обман, этот мужчина лжец по сути, нечистый на руку человек. Будьте осторожны.

    По заданному вопросу, по Таро — у Исы пока что к вам больше чувства дружеские, хоть он и ощущает растущую к вам симпатию, может флиртовать. Я не вижу чтобы вы часто встречались с мужчиной, скорее у вас общение на расстоянии — соцсети или интернет, может звонки. И встреча с ним будет у вас ближе к концу октября, ноябрю, да и то, если вы станете инициатором. Пока мужчина не очень то и активен в плане встреч и предложений. Заинтересуйте его и отношения с вами станут более теплыми и близкими.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйта, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в основном мужчина испытывает к вам сексуальное желание, серьезных чувств и намерений не показано. Что касается встречи, то она может состояться до конца месяца, но ничего хорошего она вам не принесет, вы будите расстроены, подавлены  .

    Всех вам благ !

    сентябрь 26, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча будет.есть влюблённость, интерес, влечение.

    сентябрь 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока от Исы исходит больше влечение: долгое время ему нужны будут интимные встречи — в первую очередь. Но со временем чувства с его стороны будут нарастать и возможен переход на новый, более серьёзный этап.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Crystal Soul

    253-й в Эзотерике

    Нравится Ольга Исе. Ощущение есть какого-то завоевания у него, прямо словно дух соперничества чувствуется. А Ольга от него закрывается на моральном плане, и что-то не совсем уверена в этом человеке, сидит и наблюдает за ним, особо не проявляя себя. Встреча будет.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Парень влюблен, на гормональном уровне вы подходите  друг другу, и ваши отношения будут крепнуть только и набирать обороты с большей силы.
    Подробнее могу ответить в чате вам.
    Всех Благ

    сентябрь 27, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение больше негативное, разочарование. Он увлечен другой дамой встречаться не собирается, это ему не интересно.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение к Ольге прекрасное, как к Женщине. Она его вдохновляет, привлекает, чуть ли не Музой является. Но, это внешнее отношение. А на счет искренности Иса не готов строить серьезные отношения с Ольгой. Его вроде и тянет к ней, но больше как для хорошего времяпрепровождения, а не для общего проживания. отношения строятся с переменным успехом и довольно сложно. На перспективу, скорее всего, будет разрыв в отношениях или перевод их на совершенно другой уровень вроде как довольно редких встреч или общения на расстоянии.

    сентябрь 30, 2016 г.