Эзотерика

vip

Хотела бы понять в чем дело откуда у меня эти мелкие неприятности. - вопрос №21398

Здравствуйте дорогие эксперты! Ситуация такова подарили мне один странный подарок мама бывшего молодого человека. Подарила на 8 марта 2008 году приехала с утра и подарила мне его, а мой молодой человек находился в армии. Подарок то в принципе обычный но статуэтка как это, но к ней была наклеена картинка. То есть на скотче(тонкий канцелярский скотч) шариковой ручкой было нарисовано рисуноквыглядел он так две паралейные линии а посередине что то похоже на глаз, но  точнее круг точно был выглядело это примерно так | глаз |.  Это все я сожгла, так мне посоветовала моя бабушка))я нашла это уже в конце 2009 года.

С этим молодым человеком мы расстались, незнаю толи это из за этого, то ли не судьба.

Но ругались мы с ним очень сильно, после армии, а до армии было все как у людей ссорились конечно но не до такой степени, расстались 14 мая 2009 года.

Было просто ужасно с мая до сентября была жуткая апатия сидела все это время дома, рыдала причем незнаю даже от чего, мне странно то что он ушел к другой, то есть ее зовут Екатерина, число незнаю, в апреле 1988 года. А Я: ЕКАТЕРИНА 11 АПРЕЛЯ 1990 года.

У меня подруга работала с маетнеком и когда она очередной вопрос задавала про меня то он ей как бы и сказал что у меня есть в квартире что то не хорошее и находится под какимето сухими цветами.Нашла я это в сентябре 2009г.

Могу сказать что как то у меня в жизни не ладится, плохие отношения с родителями, поругалась с подругой, с молодыми людьми вовсе не ладится. Встретила в декабре молодого человека, и понимаю что он мне очень нужен но мы с ним в ссоре да и у него проблемы, Но  мне страшно а вдруг это все из-за того странного подарка, но я его вроде как бы сожгла! Может ссора из этого-  поведение у него странное. Хотела бы понять в чем дело откуда у меня эти мелкие неприятности. Помиримся ли мы? Очень хочу знать, ПАМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ, Я ПРОСТО ЗАГНОЛА СЕБЯ В УГОЛ!!!

Я Екатерина Г.Москва 11.04.1990г, он Михаил 5.02.1988 тоже Москва.

Извините то что так много читать, но помогите мне я в ужасном состоянии.

Дополнение автора от апрель 2, 2010 г., 23:41:25

Я все понимаю что это было в  прошлом, но у меня как будто до-живю,те прошлые отнашения я давно отпустила,но мои новые отношения полностью похожи на те старые,смысле то го что по всем признакам они заканчеваются,но я не как не могу его отпустить и не хочу. Я очень сильно влюбилась . и за это го жуткая депрессия. Очень хотела бы знать мы помиримся?

KaterinaK март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насколько я понимаю, маме бывшего парня Вы категорически не нравились. Потому она и сделала Вам подарок с подкладом. А то что происходит - это результат.

    март 30, 2010 г.
  • Мое мнение: судя по всему (а именно - что находитесь со всеми окружающими в ссоре) - начинать копать нужно от собственного характера и привычек в общении с окружающими. Понимаю, приятно попытаться перенести ответственность с себя и собствненой неуживчивости на подарок, но проблему-то таким способом не решить.

    Поэтому попробуйте все же учиться жить с окружающими в ладу, 20 лет - самое время, и голова уже на плечах есть, и не настолько еще привычки закаменели, есть и силы, и возможность меняться - было бы желание!

    март 30, 2010 г.

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Екатерина!

    Вот простое и действенное средство от 'подклада' из деревенской магии. Если Вы подозреваете кого-то в умышленной порче Вам или в подкладах, то подбросьте незаметно засохшую ветку рябины. Скажите про себя при этом - "К кому - со двора, кому - на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне."  Главное и что хорошо, если человек не виноват, то это не нанесет вреда ни Вам, ни ему, а если виноват, то все его черные замыслы вернутся к нему.

    март 30, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решила рассмотреть вашу проблему. Получилось, что в прошлом у вас действительно были отношения, которые вас устраивали. Теперь у вас много мелких проблем, ссор. В ближайшем будущем пока тоже ссоры и неприятные моменты в отношениях с близкими людьми. На вопрос, кто виноват, мне показали женщину, которая была недовольна вашими отношениями со своим сыном. Все так, как в вашей истории.

    Но! В дальнейшем (более отдаленном будущем) у вас все будет хорошо. Вам нужно лишь понять, что тот негатив, который был, уже проявился. Те люди, которые хотели зла, уже ушли. Теперь вам нужно перестать постоянно думать об этой ситуации. Не отождествляйте себя с тем, что было. Смело идти вперед, стараясь делать так, чтобы вы сами контролировали ситуации и пресекали возможные ссоры. То есть, повторюсь, перестаньте думать о прошлом негативе и подарке той женщины, а переключите внимание на себя и ваше поведение. Вы сами в силах все изменить.

    Удачи!

    апрель 1, 2010 г.
  • Здравствуйте Екатерина! ПОРОБЛЭНО вам , вот и все от этого и идет и дальше только хуже будет. Вам нужно искать хорошего специалиста, что бы это снять с вас. То, что вы сожгли тогда-это хорошо. но на вас зацепилось.  Тут на сайте большой выбор таких, кто сможет вам помочь. Здоровья вам.

    апрель 1, 2010 г.