Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Не могли бы вы мне помочь,посмотрите пожалуйста,какие чувства и мысли у молодого человека ко мне,сделает ли он мне - вопрос №2139880

предложение, когда приблизительно, мешают ли нам третьи лица? Благодарю вас за помощь! Юлия 19 12 1985. Денис 04 05 1987

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, искренняя симпатия к Вам… интерес как к девушки с которой он видит будущее… есть чувства и влечение к Вам… предложение сделать на данный момент не готов… в отношения возможно вмешательство со стороны как родственников, так и появление соперницы… но отношения продолжатся

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 27, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства к Вам есть, а также привязанность. В мыслях Вы также просматриваетесь на будущее, что дает основание предполагать, что мужчина в скором времени созреет для предложения, но также видятся преграды, как Вы выразились от третьих лиц, есть женщина, которую мужчина либо знает, либо пересекается с ней, имеет на него виды и постарается сделать так, чтобы переманить мужчину на свою сторону. Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Третьи лица вам не мешают, и картина у Дениса хорошая: он медленно, но верно «зреет» и на пути к заветному для вас решению. Предложение он вам сделает в следующем году, весной-летом.

    сентябрь 27, 2016 г.