Эзотерика

Разведемся ли мы с мужем? - вопрос №2139996

Мы с мужем вместе 13 лет, 2 детей. Но он говорит разлюбил, уже давно живет из за детей, ко мне относится как к пустому месту. Ушел месяц назад, собирается подавать на развод. А я люблю его. Анна, 03.03.1986, Липецк

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет развод.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разлад у вас сейчас действительно серьезный, но ваш муж без семьи не сможет, слишком много держит, что бы он там ни говорил.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    При разводе от детей не уходят. Решение было принято давно им. Помощь детям будет.

    сентябрь 27, 2016 г.