Медицина

Решено

Прием дюфастона - вопрос №214003

Здравствуйте. Чтобы вызвать месячные доктор назначил пить Дюфастон. На 4-юй день приема начались кровянистые выделения. Прекратить ли принимать таблетки или нужно пить как назначил врач — 10 дней? У меня сбой цикла, месячных не было ровно 3 месяца.

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Продолжайте прием препарата, и обязательно поскорее поставьте в известность своего лечащего врача, а еще лучше — расскажите ему на очном приеме и осмотре, что организм уже дает адекватный ответ на гормональную коррекцию!

    февраль 28, 2012 г.