Юриспруденция

Решено

В трудовом договоре указано зарплата 5,5% от сумм выручки наценки товара.Как мне - вопрос №21401

рассчитать зарплату правильно надо? От выручки и от наценки на товар?

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вообще-то рассчитывать надо буквально как указано в трудовом договоре. А указано очень интересно. Лично я прочитал (точнее толковал) бы это буквально так: Ваша фирма приобретает что-то, а потом перепродает с наценкой. Следовательно выручка наценки, это то, что составляет разницу между ценой продажи и ценой, которую заплатили за товар Вы.

    март 30, 2010 г.