Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда просматривается смена места работы у Надежды (25.08.1984)? Если есть, то будет ли это по собственному желанию? Спасибо. - вопрос №2140187

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • в 2017 г новая работа будет. удачная с достатком

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Судя по Знакам расклада, смена работы будет у Вас до осени следующего года. Да, Вы захотите переменить работу сама. На новом месте у Вас появятся большие возможности!

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весь октябрь признаков таких не будет, а вот ноябрь — слишком много негативной информации, слухи будут только  поднимать нервозность и подготовка к увольнениям будет, в декабре есть вероятность изменения формы договоров с сотрудниками, вы подписываете увольнение, затем  с вами заключают опять контракт, на других условиях. Конечно, карты подробностей  не могут обрисовать, но суть проблемы  вам  подсказывают.

    сентябрь 27, 2016 г.