Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты посмотрите, пожалуйста, хорарный вопрос: "Благополучно ли пройдет моя беременность?" Вопрос сформулирован: 27.09.2016 в 08:51:00, 59°06'с - 028°04'в. (Имеются опасения). - вопрос №2140258

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок родится здоровый, не накручивайте себя, у вас ильный ангел-хранитель

    сентябрь 27, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть кто-то… кто очень не хочет чтобы Вы родили… Ваши опасения обоснованы. Подробнее можно по фото сказать.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Ваша беременность пройдёт благополучно. Я хочу дать вам рекомендации, чтобы снизить риск осложнений.

    Что бы не было, главную роль в том как будет решаете именно Вы. Важно иметь позитивный настрой, вы должны быть на 100% уверены что пройдёт успешно.Запишите на бумаге или в дневнике в прошедшем времени коротко: Мои роды «в таком-то году» прошли благополучно. — это посыл Вселенной, чтобы обязательно Воздействует.

    По моим личным ощущениям придётся потерпеть, больно будет и тяжелые роды, но все пройдёт успешно.

    сентябрь 27, 2016 г.
  • Здравствуйте, беременность у Вас сложная, много проблем будет впереди…

    сентябрь 27, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По хорару - да, с родами могут быть серьезные проблемы, к сожалению (5 дом — Рыбы).
    Имеет смысл положиться на постоянное наблюдение врачей и согласиться на преждевременное кесарево, по их показаниям.

    P.S.
    Поскольку Ваш вопрос является платным, в личном чате Вы сможете затем уточнить детали моего ответа и получить дополнительные рекомендации.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш мальчик родится вполне здоровым, несмотря на препятствия, есть женщина что не желает вашего малыша, но вы как мать сумеете защитить и выносить, материнская защита и любовь может многое, да и ангел — хранитель у вас очень сильный.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность рождения двойни у вас показана.Шанс сохранить обоих детей есть.В течение беременности несколько раз есть вероятность попасть под строгий контроль медиков, это может быть связано с медикаментозным сохранением беременности.Беременность не простая, но исход вполне благополучен.Придерживайтесь предписания докторов.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Очень  опасно задавать такой вопрос,  потому что если вам написать что-то плохое,  это может навредить всему процессу. Вам нужно настроиться на хорошую волну,  а не гадать,  ради вашего же будущего.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да действительно есть момент, опасения. Вам стоит сходить и помолиться перед иконой Св. Матроны и просить о здоровье своем и ребенка. Тогда риск снизится до минимума. Конкретно в Вашем случае это поможет.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    На сохранение направят Вас, родите благополучно.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опасения оправданы. Трудная беременность будет

    сентябрь 27, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Есть маленькие проблемы, вы можете не переживать, ваш страх блокирует всё, доверьтесь Богу, он решает как ребёнку прийти в этот мир, не вмешивайтесь в процесс Бога своими страхами. Есть проблема в том что закрыта свадхисхана (сексуальная чакра) отвечающая за матку, яичники и всю мочеполовую систему, она закрыта на обидах на мужчину, вы наверняка знаете на кого, обращайтесь, помогу вам.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Томительное ожидание будет сопровождать вас всю берменность, питайтесь хорошо, что бы ребенок был сильным. Ребенок будет миниатюрным.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 27, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    карты
    Маг Башня смерть

    ну по картам плохо.не благополучно… молитесь возможно чудо случится.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, по хорару вашего вопроса луна находится в 12 доме во льве, положение неважнецкое, здоровье нужно поддерживать, беременность очень беречь нужно, сложные роды идут по наследству, у вашей матери было так же, поэтому за советом хорошо обратиться к ней  и неукоснительно соблюдать предписания докторов, если предложат лечь на сохранение, не вздумайте отказываться, всего доброго!

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Карты указывают сначала на препятствия, помехи/будут трудности, возможно осложнения и т.п./-после этого идет -благополучное разрешение.
    Нужно настроиться, серьезно и ответственно!
    Здоровья маме и будущему малышу!

    сентябрь 27, 2016 г.
  • Есть конечно сложности, но все будет хорошо, страхи убирайте а  сложности-это то, что  могут кесарить

    сентябрь 27, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желательно в состоянии беременности не заморачиваться и не смотреть предсказания.Но могу сказать по хорару на картах Таро.От вас вообще ничего не будет зависеть.Просто подготовьтесь к родам  и рожайте.Может быть потеря крови. Так это нормальное явление при родах.Проблем не увидела. Не волнуйтесь.Колесница позитивная карта и говорит, что идите смело вперед. Чего и Вам желаю.
    Всего Вам хорошего.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    При астрологических расчетах получилось, что гармоничных аспектов больше, чем напряженных. Значит ответ по хорару — да, беременность пройдет благополучно.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут плановые роды. Врачи хорошие и помогут в нужный момент. Сложность может быть в том, что роды пройдут стремительно. Это по хорару на момент возникновения вопроса.
    Обычно такие вопросы еще предполагают просмотр натальной карты.

    сентябрь 27, 2016 г.